Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
Mar
07:10 - 08:00
Corpo Libero
con Christian
Gio
07:10 - 08:00
Corpo Libero
con Christian
08:00
Lun
08:00 - 08:30
30' Dren
con Yoandra
Lun
08:00 - 08:50
Total Gym
con Donato
Mar
08:00 - 08:50
G.A.G.
con Alice T.
Mar
08:30 - 09:00
30' Slim
con Claudia
Mer
08:00 - 08:50
Body Sculpt
con Alice T.
Gio
08:00 - 08:50
Total Body
con Alice T.
Gio
08:30 - 09:00
30' Slim
con Yoandra
Ven
08:00 - 08:30
30' Dren
con Claudia
Ven
08:00 - 08:50
Total Gym
con Donato
09:00
Lun
09:00 - 09:50
Postura
con Marco
Lun
09:30 - 10:15
Acqua Soft
con Yoandra
Lun
09:50 - 10:40
Tone
con Marco
Mar
09:00 - 09:45
Acqua FIT
con Vanessa
Mar
09:00 - 09:50
Team Walk
con Stefano
Mar
09:00 - 09:50
Total Body
con Alice T.
Mar
09:00 - 09:20
Cardio Slim
con Alice T.
Mar
09:25 - 09:50
Corpo Libero
con Alice T.
Mar
09:50 - 10:30
Scuola Nuoto Adulti
con Alice
Mer
09:00 - 09:50
Aero Cycling
con Daniela
Mer
09:00 - 09:50
Postura
con Marco
Mer
09:30 - 10:15
Acqua Soft
con Laura
Gio
09:00 - 09:50
Walk & GAG
con Alice T.
Gio
09:00 - 09:45
Acqua FIT
con Vanessa
Gio
09:50 - 10:30
Scuola Nuoto Adulti
con Claudia
Ven
09:00 - 09:50
Postura
con Marco
Ven
09:30 - 10:15
Acqua Soft
con Claudia
Ven
09:50 - 10:40
Tone
con Marco
10:00
Lun
10:00 - 10:50
Yoga
con Maria Grazia
Lun
10:20 - 11:00
Scuola Nuoto Adulti
con Sara C.
Lun
10:50 - 11:40
Pilates
con Chiara C.
Mar
10:00 - 10:50
Pilates
con Andrea
Mer
10:00 - 10:50
Pilates
con Laura F.
Mer
10:00 - 10:50
Tone
con Marco
Mer
10:15 - 10:45
30' G.A.G.
con Annalisa Elettra
Mer
10:20 - 11:00
Scuola Nuoto Adulti
con Sara C.
Mer
10:50 - 11:20
30' Stretch
con Annalisa Elettra
Gio
10:00 - 10:50
Pilates
con Andrea
Ven
10:15 - 10:45
30' Addome
con Annalisa Elettra
Ven
10:20 - 11:00
Scuola Nuoto Adulti
con Sara C.
Ven
10:50 - 11:40
Pilates
con Chiara C.
Ven
10:50 - 11:40
Corso di Ballo
con Annalisa Elettra
Sab
10:00 - 10:45
Total Body
con Alice T.
Sab
10:50 - 11:40
Dynamic Pilates
con Rebecca e Laura F.
Sab
10:50 - 11:20
30' Walk
con Alice T.
11:00
Lun
11:00 - 11:45
Acqua Tono
con Yoandra
Lun
11:00 - 11:50
Team Walk
con Richard
Mar
11:00 - 11:45
Acqua Gym
con Claudia
Mer
11:00 - 11:45
Acqua Tono
con Laura
Mer
11:00 - 11:50
NRG Yoga
con Laura F.
Mer
11:30 - 12:00
30' Addome
con Annalisa Elettra
Gio
11:00 - 11:45
Acqua Gym
con Claudia
Gio
11:30 - 12:30
Yoga
con Maria Grazia
Ven
11:00 - 11:45
Acqua Tono
con Claudia
Ven
11:45 - 12:30
G.A.G.
con Annalisa Elettra
Sab
11:30 - 12:20
Aero Cycling
con Giuseppe C.
Sab
11:30 - 12:15
Acqua CRT
con Alice T.
Sab
11:50 - 12:40
NRG Yoga
con Rebecca e Laura F.
Dom
11:00 - 12:00
Tone
con Nikos
Dom
11:30 - 12:15
Acqua Gym
con Staff 01
12:00
Lun
12:30 - 13:00
30' Addome
con Yoandra
Lun
12:45 - 13:15
30' Pilates
con Chiara C.
Mar
12:00 - 12:30
30' Acqua Circuit
con Claudia
Mer
12:00 - 12:40
Body Sculpt
con Annalisa Elettra
Mer
12:30 - 13:00
30' Addome
con Laura
Mer
12:45 - 13:15
30' Circuit
con Annalisa Elettra
Mer
12:45 - 13:15
30' Pilates
con Chiara C.
Gio
12:00 - 12:30
30' Acqua Circuit
con Claudia
Ven
12:30 - 13:00
30' Addome
con Claudia
Ven
12:40 - 13:10
30' Addome
con Annalisa Elettra
Ven
12:45 - 13:15
30' Pilates
con Chiara C.
13:00
Lun
13:20 - 13:50
Jump
con Vanessa
Lun
13:20 - 14:00
Stretch
con Chiara C.
Lun
13:30 - 14:15
Acqua Coreo
con Sara D.
Lun
13:30 - 14:20
Aero Cycling
con Paolo
Lun
13:50 - 14:10
20' Tone
con Vanessa
Mar
13:00 - 13:30
Omnia Tono
con Alice T.
Mar
13:20 - 14:10
Cardio Boxe
con Serena
Mar
13:30 - 14:15
Acqua Combat
con Vanessa
Mar
13:40 - 14:30
Team Walk
con Alice T.
Mer
13:20 - 14:00
Stretch
con Chiara C.
Mer
13:20 - 14:10
Zumba
con Annalisa Elettra
Mer
13:30 - 14:15
Acqua Coreo
con Sara D.
Mer
13:30 - 14:20
Aero Cycling
con Paolo
Gio
13:00 - 13:30
Omnia Tono
con Alice T.
Gio
13:20 - 14:10
Step
con Serena
Gio
13:30 - 14:15
Acqua Combat
con Vanessa
Gio
13:30 - 14:10
Scuola Nuoto Adulti
con Claudia
Gio
13:40 - 14:30
Team Walk
con Alice T.
Ven
13:20 - 14:10
Zumba
con Annalisa Elettra
Ven
13:30 - 14:20
Aero Cycling
con Paolo
Ven
13:30 - 14:15
Acqua Coreo
con Sara D.
14:00
Lun
14:15 - 15:00
Body Sculpt
con Annalisa Elettra
Lun
14:35 - 15:20
Team Walk
con Stefano
Mar
14:15 - 15:00
Postura
con Fabrizio
Mar
14:20 - 15:00
Scuola Nuoto Adulti
con Laura
Mer
14:30 - 15:20
Team Walk
con Vanessa
Gio
14:15 - 15:00
Postura
con Fabrizio
Ven
14:15 - 15:00
Total Body
con Andrea M.
Ven
14:20 - 15:00
Scuola Nuoto Adulti
con Laura
Ven
14:35 - 15:20
Team Walk
con Stefano
Sab
14:00 - 14:50
Body Sculpt
con Annalisa Elettra
15:00
Lun
15:00 - 15:30
30' Circuit
con Annalisa Elettra
Lun
15:00 - 15:45
Acqua FIT
con Emanuele
Lun
15:05 - 15:55
Total Body
con Akram
Lun
15:30 - 16:00
30' G.A.G.
con Annalisa Elettra
Mar
15:00 - 15:45
Acqua Gym
con Christian
Mar
15:10 - 15:55
Pilates
con Andrea
Mar
15:45 - 16:25
Scuola Nuoto Adulti
con Laura
Mer
15:00 - 15:45
Acqua G.A.G.
con Emanuele
Mer
15:00 - 15:50
Total Gym
con Chiara C.
Gio
15:00 - 15:45
Acqua Gym
con Christian
Gio
15:10 - 15:55
Pilates
con Andrea
Gio
15:10 - 15:55
Body Circuit
con Annalisa Elettra
Gio
15:10 - 15:55
Body Circuit
con Annalisa Elettra
Ven
15:00 - 15:50
Dynamic Pilates
con Laura F.
Ven
15:00 - 15:45
Acqua CRT
con Emanuele
Ven
15:45 - 16:25
Scuola Nuoto Adulti
con Laura
Sab
15:00 - 15:50
Dance Aerobic
con Annalisa Elettra
Sab
15:00 - 15:45
Acqua Tono
con Emanuele
16:00
Lun
16:00 - 16:50
Pilates
con Chiara C.
Lun
16:00 - 16:40
Scuola Nuoto Adulti
con Claudia
Lun
16:00 - 16:50
Dance Aerobic
con Annalisa Elettra
Lun
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
Mar
16:00 - 16:50
Easy Dance
con Sandro
Mar
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
Mer
16:00 - 16:50
Pilates
con Chiara C.
Mer
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
Gio
16:00 - 16:40
Scuola Nuoto Adulti
con Claudia
Gio
16:00 - 16:50
Dance Aerobic
con Annalisa Elettra
Gio
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
Ven
16:00 - 16:50
NRG Yoga
con Laura F.
Ven
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
Sab
16:00 - 16:50
Tone
con Nikos
Sab
16:30 - 18:30
Scuola Nuoto Bambini
con Staff 01 piscina
17:00
Lun
17:00 - 17:50
Hata Yoga
con Maria Grazia
Lun
17:20 - 18:10
Combat Tone
con Vanessa
Mar
17:00 - 17:50
Corpo Libero
con Marco
Mar
17:30 - 18:20
Total Body
con Luigi
Mer
17:00 - 17:50
Hata Yoga
con Maria Grazia
Mer
17:20 - 18:10
Bokwa
con Vanessa
Gio
17:00 - 17:50
Corpo Libero
con Marco
Ven
17:00 - 17:30
30' G.A.G.
con Luigi
Ven
17:20 - 18:10
Balli di Gruppo
con Vanessa
Ven
17:35 - 18:25
Step
con Luigi
Sab
17:00 - 17:50
Combat Tone
con Nikos
18:00
Lun
18:00 - 18:25
Addome
con Fabrizio
Lun
18:20 - 19:00
Walk & Body
con Stefano
Lun
18:30 - 19:20
G.A.G.
con Letizia
Lun
18:40 - 19:25
Acqua FIT
con Emanuele
Mar
18:00 - 18:50
Aero Cycling
con Daniela
Mar
18:30 - 19:20
Omnia Postura
con Massimiliano
Mar
18:30 - 19:20
Step
con Luigi
Mar
18:40 - 19:25
Acqua G.A.G.
con Laura
Mer
18:00 - 18:25
G.A.G.
con Sandro
Mer
18:20 - 19:00
Walk & Body
con Stefano
Mer
18:30 - 19:20
Body Sculpt
con Letizia
Mer
18:40 - 19:25
Acqua Tono
con Emanuele
Gio
18:00 - 18:30
30' Bosu
con Fabrizio
Gio
18:00 - 18:50
Aero Cycling
con Daniela
Gio
18:30 - 19:20
Omnia Postura
con Massimiliano
Gio
18:35 - 19:25
Zumba
con Alice T.
Gio
18:40 - 19:25
Acqua G.A.G.
con Laura
Ven
18:20 - 19:10
Pilates
con Donato
Ven
18:20 - 19:00
Omnia Tono
con Stefano
Ven
18:30 - 19:20
Total Body
con Letizia
Ven
18:40 - 19:25
Acqua Tono
con Emanuele
19:00
Lun
19:10 - 19:40
30' Omnia CRT
con Vanessa
Lun
19:20 - 20:10
Aero Cycling
con Luca
Lun
19:30 - 20:20
Body Sculpt
con Letizia
Lun
19:30 - 20:15
Acqua Tono
con Emanuele
Lun
19:50 - 20:20
30' Stretch
con Vanessa
Mar
19:00 - 19:50
Yoga
con Rosita
Mar
19:30 - 20:20
Omnia Tono
con Massimiliano
Mar
19:30 - 20:15
Acqua Gym
con Christian
Mar
19:30 - 20:30
Cross FNL
con Pippo
Mer
19:20 - 20:10
Aero Cycling
con Luca
Mer
19:30 - 20:15
Acqua CRT
con Emanuele
Mer
19:30 - 20:20
Total Gym
con Letizia
Gio
19:00 - 19:50
Yoga
con Rosita
Gio
19:30 - 20:30
Cross FNL
con Pippo
Gio
19:30 - 20:15
Acqua Gym
con Christian
Gio
19:30 - 20:20
Omnia Tono
con Massimiliano
Ven
19:20 - 20:10
Aero Cycling
con Luca
Ven
19:30 - 20:20
Body Sculpt
con Letizia
Ven
19:30 - 20:15
Acqua G.A.G.
con Emanuele
20:00
Lun
20:20 - 21:00
Scuola Nuoto Adulti
con Emanuele
Lun
20:30 - 21:20
Pilates
con Donato
Lun
20:30 - 21:20
Cross FNL
con Pippo
Mar
20:00 - 20:50
Aero Cycling
con Giuseppe C.
Mar
20:20 - 21:00
Scuola Nuoto Adulti
con Fabio
Mar
20:30 - 22:00
Master
con Simone
Mar
20:30 - 21:10
Omnia CRT
con Pippo
Mar
20:40 - 21:30
Easy Dance
con Sandro
Mer
20:20 - 21:00
Scuola Nuoto Adulti
con Emanuele
Mer
20:40 - 21:30
Yogi Plates
con Andrea
Gio
20:00 - 20:50
Aero Cycling
con Giuseppe C.
Gio
20:20 - 21:00
Scuola Nuoto Adulti
con Fabio
Gio
20:30 - 22:00
Master
con Simone
Gio
20:30 - 21:30
Kettlebell
con Pippo
Ven
20:20 - 21:00
Scuola Nuoto Adulti
con Emanuele
Ven
20:30 - 22:00
Master
con Simone
Ven
20:30 - 21:20
Pilates
con Donato
21:00
Lun
21:20 - 22:10
Kettlebell
con Pippo
Mar
21:00 - 22:30
Muay Thai
con Nicholas
Gio
21:00 - 22:30
Muay Thai
con Nicholas